嘉義義竹│頭竹圍3樓車庫透天│義竹國小頭竹分校│近市區
縣市區域: 嘉義縣義竹鄉
法拍屋查詢系統:嘉義縣法拍屋
待標中
408.7萬元
  • 案名 嘉義義竹│頭竹圍3樓車庫透天│義竹國小頭竹分校│近市區
  • 地址 嘉義縣義竹鄉頭竹圍30之8號
  • 拍次 第1拍
  • 拍賣日期 115年06月25日 下午
  • 點交狀況 點交
  • 保證金 81.8 萬
  • 連絡人 梁先生 0928-722875
物件資料
    • 拍賣總坪 56.00坪
    • 主建面積 41.35坪
    • 附屬面積 0.00坪
    • 公設面積 0.00坪
    • 增建面積 14.65坪
    • 土地面積 30.23坪
    • 車位面積
    • 車位類型 車庫停車
    • 類型 透天/別墅
    • 樓層 1-3樓/共3樓
    • 屋齡 33 年
    • 座向 朝東
物件介紹
Google 街景
Google 地圖