縣市區域: 南投縣竹山鎮
法拍屋查詢系統:南投縣法拍屋
待標中
237萬元
- 案名 南投竹山│沈潭巷超低價二樓透天│中和國小│國道三號
- 地址 南投縣竹山鎮沈潭巷1之71號
- 拍次 第1拍
- 拍賣日期 115年06月03日 上午
- 點交狀況 點交
- 保證金 47.4 萬
-
連絡人
李經理
0970-233772
物件資料
-
- 拍賣總坪 42.43坪
- 主建面積 31.76坪
- 附屬面積 0.00坪
- 公設面積 0.00坪
- 增建面積 10.67坪
- 土地面積 31.19坪
-
- 車位面積 含在地坪中.不另外計 坪
- 車位類型 門前停車
- 類型 透天/別墅
- 樓層 1-2樓/共2樓
- 屋齡 46 年