嘉義中埔│和美村大面寬透天│中埔產業園區│國道三號
縣市區域: 嘉義縣中埔鄉
法拍屋查詢系統:嘉義縣法拍屋
待標中
610.4萬元
  • 案名 嘉義中埔│和美村大面寬透天│中埔產業園區│國道三號
  • 地址 嘉義縣中埔鄉和美村大義路375巷1弄13號
  • 拍次 第1拍
  • 拍賣日期 115年06月15日 上午
  • 點交狀況 點交
  • 保證金 122.1 萬
  • 連絡人 梁先生 0968-206785
物件資料
    • 拍賣總坪 66.28坪
    • 主建面積 30.49坪
    • 附屬面積 1.76坪
    • 公設面積 0.00坪
    • 增建面積 34.03坪
    • 土地面積 31.52坪
    • 車位面積
    • 車位類型 門前停車
    • 類型 透天/別墅
    • 樓層 1-3樓/共3樓
    • 屋齡 43 年
    • 座向 朝東北
物件介紹
Google 街景
Google 地圖